Напольные покрытия из ПВХ

Прочные износостойкие напольные покрытия — это линейка современных технологичных покрытий, изготовленных из первичного поливинилхлорида (ПВХ).
Применение модульных напольных покрытий:
Модульные напольные полимерные покрытия применяются везде, где только есть полы
- Производственные помещения в том числе склады;
- Коммерческие здания, офисы;
- Гаражные комплексы, СТО;
- Спортивные, тренажерные залы и т.д.

Причины выбрать именно это напольное покрытие:
- Покрытие выдерживает до 500 тонн статической нагрузки на 1 м2, а также устойчиво к ударным воздействиям. В отличие от керамического и наливного покрытия, модули из ПВХ практически невозможно повредить даже намеренными ударами молотка.
Вы больше не увидите никаких трещин, сколов или вмятин на своем полу!
- Устойчивость к износу является огромным преимуществом для производства или склада, где используется тяжелая колесная техника и пол подвержен динамической нагрузке. Благодаря высокой износостойкости покрытие сохранит свои технические характеристики и будет безопасным для Ваших сотрудников.
- Уложите наше напольное покрытие и забудьте, что такое ремонт! ПВХ-покрытие обладает высокой прочностью и долго прослужит, не теряя своих эксплуатационных качеств. Вам не придется часто его ремонтировать, останавливать работу и снова тратить деньги.
- ПВХ-покрытие отличается хорошим эффектом противоскольжения даже на влажных полах, благодаря чему помещение будет безопасным.
- Покрытие обладает классом горючести КМ2, благодаря чему его можно укладывать во всех типах помещений.
Класс КМ2 означает, что покрытие не поддерживает горение, т.е. оно моментально затухает при исчезновении источника огня.
- Покрытия масло - и бензоустойчивы. Химическая инертность поливинилхлорида позволяет противостоять воздействию разбавленных кислот, щелочей и растворителей.
- Модульное ПВХ-покрытие поглощает шум и препятствует его распространению при производственных процессах. Так, падение на пол металлического предмета происходит практически бесшумно.
Кроме того, покрытие поглощает вибрации от работающего на нем оборудования, делает его эргономичным и снижает вибрационные нагрузки на конструкции здания, другие станки, измерительные приборы и прочее оборудование.


Низкая стоимость устройства пола
Если учесть затраты на ремонт стяжки и услуги профессиональных строителей, то конечная стоимость устройства пола с применением ПВХ-покрытий будет в 1, 5 - 2 раза ниже в сравнении с керамогранитом и наливным полом.
И еще хорошая новость: во время укладки покрытия Ваше оборудование можно оставить на своем месте, оно не будет мешать, а значит не нужно делать дорогостоящий и длительный демонтаж!
Значительно ниже будет стоимость эксплуатации — при повреждении можно заменить только один модуль.
Плитки собираются с помощью обычной киянки, а один квадратный метр можно самостоятельно уложить меньше чем за минуту, а это значит никакого простоя Вашего производства. Таким образом, Вы экономите и время, и деньги.

Мы осуществляем продажу напольных покрытий в таких городах как Астана, Алмата, Шымкент, Павлодар, Караганда, Семипалатинск, Усть-Каменогорск, а также в других областях Казахстана. Приглашаем к сотрудничеству

ID: 748068
Создано: 23/09/2016

Павел

Зарегистрирован 21/10/2014
Активность 15/03/2023 12:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления